Мастера

Расписание

Марина Шаламова

  • Основатель и идейный вдохновитель студии «Фрейя».
  • Специалист по личностному росту,
  • энергопрактик (Мастер Рейки, Терапевт Божественного выравнивания тела, Хроники Акаши, Маа За Тамее, Ноам Зарус, Ниа Та Нэ, Световой косметолог),
  • практикующий психоэколог,
  • телесно-ориентированный психолог (холистический массаж, БЭСт-массаж)
  • сертифицированный специалист по метафорическим картам,
  • целитель психоэмоциональных состояний,
  • духовный расстановщик по методу Хеллингера.

Расписание

Наталья Груздова

  • Целитель с 25-летним стажем,
  • Парапсихолог,
  • Мастер Рэйки,
  • Специалист по Su-Jok терапии,
  • Биоэнергокорректор,
  • Консультант по Формуле Души, Духовной нумерологии и астрологии

Расписание

Елена Палкина

  • Специалист по метафорическим картам
  • Инструктор по гимнастике “Эстетика лица”
  • Имиджмейкер
  • Шопингсопровождающий
  • Автор и ведущая курсов по имиджу и визажу
  • Мастер по изготовлению аксессуаров

Расписание

Евгения Летицкая

  • Магистр, прошедший все курсы у Вианны Стайбл, основательницы метода ThetaHealing.
  • Учитель-инструктор высшей категории.

Расписание

Лариса Николаевна Докучаева

  • Основатель Родологии,
  • профессор Академии родологии,
  • президент Лиги профессиональных родологов,
  • действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги,
  • консультант-родолог,
  • эксперт по семейному праву и государственной семейной политики.

г. Москва

Расписание

Виктория Аверкиева

  • Женщина, мама троих детей,
  • психолог,
  • доула, проводник по Пути постижения своей глубины,
  • автор практики «Добаюкивание» и «Первые шаги» – глубинная реставрация базового доверия миру.

г. Казань

Расписание

Владимир Анатольевич Прудченко

  • Ректор УДПО «Международный институт интегративной психоэкологии»,
  • руководитель Творческой мастерской «Лаборатория Прикосновений»,
  • действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги РФ,
  • эксперт в области интегративной психоэкологии, информационно-телесной коррекции и энергоинформационного обмена.

г. Калининград,

Расписание

Лин Бао

  • Мастер даосских практик
  • дипломированная ученица Мантэк Чиа
  • биофизик
  • автор научных статей
  • специалист западной и восточной медицины

г. Москва

Расписание

Ольга Старикова

Инструктор по йоге в гамаках

  • для взрослых
  • для беременных
  • для детей

Расписание

Елена Гузеева

  • Преподаватель Академии Родологии
  • Родолог-консультант

Расписание

Илона Буслаева

  • Звукотерапевт
  • Тренер по йоге, пилатесу, стретчингу, восточным танцам

Расписание

Юлия Федорова

  • Дипломированный практикующий психолог
  • Ведущая психологических групп
  • Бизнес-тренер
  • Рунолог

Использует в работе трансперсональный и аналитический подходы, телесно-ориентированные практики, МАК, психодинамический и психоаналитический подходы, глубинную психологию К.Юнга.

Расписание

Светлана Городецкая

  • Сертифицированный практик и инструктор по методике THETAHEАLING®;
  • Дипломированный арт-терапевт;
  • Сертифицированный специалист в программе по интегративной психологии и психотерапии «Дыхание – Музыка – Движение»;
  • Сертифицированный специалист по методике Access Bars®;
  • Художник.

Расписание

Екатерина Кислицына

  • Инструктор направления: Хатха-йога, йога-растяжка, йога-терапия, йога в гамаках.
  • Специалист по правополушарному рисованию.

Расписание

Александра Кропачева

  • Сертифицированный тренер SpinFly

Расписание

Л. Лукьянова

  • Сертифицированный инструктор Системы «Вагитон»
  • Сертифицированный инструктор мастерской красоты «Фейскультура»
  • Автор и ведущая тренингов: для укрепления женского здоровья, омоложения и усиления сексуальности, а также практик по работе с позвоночником.

Расписание

Ирина Щелканова

  • Психолог
  • Сертифицированный инструктор по методу “Добаюкивание”
  • Энергопрактик, целитель Рейки
  • Терапевт Божественного выравнивания тела
  • Специалист по работе с подсознанием с помощью метода Access Bars

Расписание

Татьяна Балина

  • Западный астролог (общая консультация, синастрия – совместимость партнеров, финансы и проф.ориентация, предназначение, личная жизнь, детский гороскоп).
  • Таролог с 2013 года (расклады на любые личные темы, годовые расклады).
  • Мастер психологической игры «Таро-квест».

Расписание

Елена Тюняева

  • Рукодельница и продавец Handmade со стажем с 2013 года
  • Ведущая более 30 различных мастер-классов
  • Мама мастеров Handmade
  • Основатель и идейный вдохновить Проекта Продвижение handmade в Екатеринбурге
  • Организатор клуба рукодельниц
  • Коуч и мотиватор мастеров Handmade от новичка до профессионала

Расписание

Татьяна Сямрикова

  • Сертифицированный практик международных техник работы с подсознанием: Thetahealing и Access consciousness
  • Регрессолог
  • Инструктор Access Bars
  • Практик Thetahealing

Расписание

Анна Михальцова

  • Мастер по Кундалини Йоге
  • Мастер гвоздестояния
  • Нумеролог
  • Целитель Сат Нам Расаян с 2020 (1 уровень, учитель Дарья Каболова, Гуру Дев Синх)\
  • Специалист по псхосоматике (метод PSY2.0), современный гипноз, Германская Новая Медицина

Расписание

Наталья Лыжина

  • Практикующий регрессолог

Расписание

Мария Азёрная

• Частные уроки живописи и графики
• Художник социальных плакатов
• Иллюстратор книг
• Художник-оформитель литературного журнала ЗДЕСЬ
• Художник-оформитель музыкальных альбомах группы РОМАНТИН
• Организатор и создатель перформанса “Графический психодел”
• Участник в коллективных и частных выставках личных изобразительных работ
• Участник проекта по международным отношениям, исследователь рисунка между студентами России и Японии
• Преподаватель живописи с изобразительным уклоном
• Преподаватель живописи авангарда

Расписание

Игорь Турышев

  • Массажист

Профессионально занимается массажем и висцеральной терапией уже более 12 лет.

Расписание

Юлия Сычева