Мастера

Расписание

Марина Шаламова

  • Основатель и идейный вдохновитель студии «Фрейя».
  • Специалист по личностному росту,
  • энергопрактик (Мастер Рейки, Божественное выравнивание тела, Хроники Акаши),
  • практикующий психоэколог,
  • телесно-ориентированный психолог,
  • сертифицированный специалист по метафорическим картам,
  • целитель психоэмоциональных состояний,
  • духовный расстановщик по методу Хеллингера.

Расписание

Наталья Груздова

  • Целитель с 25-летним стажем,
  • Парапсихолог,
  • Мастер Рэйки,
  • Специалист по Su-Jok терапии,
  • Биоэнергокорректор,
  • Консультант по Формуле Души, Духовной нумерологии и астрологии

Расписание

Елена Палкина

  • Специалист по метафорическим картам
  • Инструктор по гимнастике “Эстетика лица”
  • Имиджмейкер
  • Шопингсопровождающий
  • Автор и ведущая курсов по имиджу и визажу
  • Мастер по изготовлению аксессуаров

Расписание

Евгения Летицкая

  • Магистр, прошедший все курсы у Вианны Стайбл, основательницы метода ThetaHealing.
  • Учитель-инструктор высшей категории.

Расписание

Лариса Николаевна Докучаева

  • Основатель Родологии,
  • профессор Академии родологии,
  • президент Лиги профессиональных родологов,
  • действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги,
  • консультант-родолог,
  • эксперт по семейному праву и государственной семейной политики.

г. Москва

Расписание

Виктория Аверкиева

  • Женщина, мама троих детей,
  • психолог,
  • доула, проводник по Пути постижения своей глубины,
  • автор практики «Добаюкивание» и «Первые шаги» – глубинная реставрация базового доверия миру.

г. Казань

Расписание

Владимир Анатольевич Прудченко

  • Ректор УДПО «Международный институт интегративной психоэкологии»,
  • руководитель Творческой мастерской «Лаборатория Прикосновений»,
  • действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги РФ,
  • эксперт в области интегративной психоэкологии, информационно-телесной коррекции и энергоинформационного обмена.

г. Калининград,

Расписание

Лин Бао

  • Мастер даосских практик
  • дипломированная ученица Мантэк Чиа
  • биофизик
  • автор научных статей
  • специалист западной и восточной медицины

г. Москва

Расписание

Ольга Старикова

Инструктор по йоге в гамаках

  • для взрослых
  • для беременных
  • для детей

Расписание

Елена Гузеева

  • Преподаватель Академии Родологии
  • Родолог-консультант

Расписание

Илона Буслаева

Звукотерапевт, тренер по йоге, пилатесу, стретчингу, восточным танцам

Расписание

Юлия Федорова

  • Дипломированный практикующий психолог.
  • Ведущая психологических групп.
  • Бизнес-тренер.

Использует в работе трансперсональный и аналитический подходы, телесно-ориентированные практики, МАК, психодинамический и психоаналитический подходы, глубинную психологию К.Юнга.

Расписание

Светлана Городецкая

  • Сертифицированный практик и инструктор по методике THETAHEАLING®;
  • Дипломированный арт-терапевт;
  • Сертифицированный специалист в программе по интегративной психологии и психотерапии «Дыхание – Музыка – Движение»;
  • Сертифицированный специалист по методике Access Bars®;
  • Художник.

Расписание

Екатерина Кислицына

  • Инструктор направления: Хатха-йога, йога-растяжка, йога-терапия, йога в гамаках.
  • Специалист по правополушарному рисованию.

Расписание

Александра Кропачева

  • Сертифицированный тренер SpinFly

Расписание

Л. Лукьянова

  1. Сертифицированный инструктор Системы «Вагитон»
  2. Сертифицированный инструктор мастерской красоты «Фейскультура»
  3. Автор и ведущая тренингов:
  • для укрепления женского здоровья,
  • омоложения и усиления сексуальности,
  • а также практик по работе с позвоночником.