Программа / Описание / Мастер /
Программа:
На уровне физического тела происходит общее восстановление организма:
- Формирование защитного мышечного корсета
- Развитие эластичности мышц, связок и сухожилий
- Укрепление суставов
- Коррекция фигуры
Энергетические практики включают:
- Восстановление процесса саморегуляции организма, с помощью практических упражнений и дыхания
- Работа с биологически активными точками
- Формирование энергетического каркаса
Описание:
Практические занятия “Энергетической Йогой” или “Yoga Energy” направлены на восстановление тела и энергетики человека.
В процессе практики используются различные вспомогательные материалы (ремни, кирпичи одеяла, болстеры и т. д.), с целью точного и правильного расположения тела в той или иной позе. Таким образом, каждая из частей тела и физиологические системы функционируют наиболее эффективно, используя весь потенциал.
Уникальность упражнений состоит в сочетании активного напряжения и глубокого расслабления, правильного дыхания и концентрации внимания. Эффект чувствуется после первого занятия.
Занятия имеют большое значение при современном ритме жизни.
Здесь работает принцип: «Не я принадлежу своему телу, а тело принадлежит мне, и я могу им управлять по своему желанию». А когда Вы научитесь управлять своим телом, вниманием и дыханием, то сможете легко управлять своей ЖИЗНЬЮ в любой момент!
Самое главное – занимайтесь с удовольствием и только для себя!
Видео-ролики Йога в Студии “Фрейя”
Мастер– Мария Белякова, преподаватель йоги
| расписание | о мастере | | вверх |