- Продолжительность мероприятия:
2 дня сб. и вс. - В какие дни проходит мероприятие:
27.03.2021-28.03.2021 - В какое время проходит мероприятие:
09:00 - 21:00 - Стоимость:
28000 руб. - Бонусы:
25 000 рублей при внесение регистрационного взноса (10000 руб.) до 25.01.2021г.
Программа Описание Мастер Записаться
Программа
- Теоретический блок (3-4 часа в день).
- Терапевтическая практика (в каждой из ролей) 6 часов.
Обязательным условием обучения практике ДОБАЮКИВАНИЕ является прохождение программы в обеих ролях – в один день мамой, в другой – ребенком. В теоретический блок входит:
- Обсуждение и анализ, происходящего терапевтического процесса.
- Методологические основы практики “добаюкивания”.
- Обсуждение основных опорных частей практики, их смысл, их влияние на участников: гамак, музыка, песни, дыхание, пеленание, кормление. Во всем этом есть глубокий смысл.
- Авторский опыт практики. Обсуждение «трудных» случаев, неожиданных ситуаций, возможностей выхода из них.
- Вариации практики “добаюкивания” (другие варианты практики): “добаюкивание” в простынях, “добаюкивание” своих деток, “добаюкивание” в воде. В чем их особенность, плюсы, минусы и направленность.
- “Добаюкивание” людей с особенностями: беременные женщины на позднем сроке, подростки, люди, переживающие депрессию, люди с суицидальным поведением, люди, пережившие насилие, люди, болеющие раком, СПИДом, алкоголе- и нарко-зависимые.
С содержанием терапевтической практики можно познакомиться здесь. Вас ждут три обучающих дня:
- История создания практики;
- Теория (транзактный анализ, теория привязанности, работа со сложными чувствами, инструменты по работе с истерикой, умиранием, оцепенением, гневом и так далее)
- Практика (обе роли) – ваша психотерапия.
- Рассказ о других Разновидностях практики: Добаюкивание своих детей, добаюкивание с папой, семейное добаюкивание. При условии, что вы проведете 10 групп по добаюкиванию (об этом пришлете отчеты Виктории) сможете начинать вести и другие разновидности добаюкивания.
- Виктория выдает свой сертификат с правом ведения практики, все материалы: видео, фото для рекламы, ВСЮ ПОЛИГРАФИЮ: дневники, открытки для подарков деткам (вы можете ее использовать только в исходном виде). Весь эксклюзивно созданный для практики аудиматериал (созданные и спетые колыбельные и звуковые дорожки).
- Виктория включает участников в чат, в стаю, где вы все друг друга поддерживаете и делитесь инсайтами. В чате уже более 50 человек в России и других странах: Израиль, Молдова, Беларусь, Украина.
- По итогам прохождения обучения, Виктория Включает вас в список ведущих в официальной группе вконтакте и на официальном сайте.
- А еще это возможность партнерства и всяких интересных проектов.
По итогам прохождения обучающего семинара выдается методичка и сертификат, подтверждающий разрешение автора на ведение терапевтических групп “Добаюкивания”.
Описание
Для кого практика ДОБАЮКИВАНИЕ будет интересной?
- Для тех, кто хочет изменить базовое доверие к миру.
- Для тех, кто хочет освоить новый психологический инструмент.
Вы можете принять участие в практике ДОБАЮКИВАНИЕ в терапевтической группе, как мама или ребеночек. В зависимости от того какую роль вы хотите прожить в своей жизни и обрести доверие к миру. Для чего идти на “добаюкивание” в роли мамы или ребеночка можно узнать здесь. Или, если вы – профессионал (дипломированный психолог), тогда мы приглашаем вас в обучающую группу, где вы освоите для себя новый инструмент по работе с людьми. Миссия практики ДОБАЮКИВАНИЕ – глубинная “реставрация” базового доверия миру. “Добаюкивание” – семинар-погружение, призванный помочь взрослым людям вернуться в детство, младенчество, в утробное состояние, в те забытые моменты, когда мы, возможно, переживали одиночество, страх, покинутость. Мы погружаемся в ДОРЕЧЕВОЙ ПЕРИОД, где чувства не были еще закодированы в слова, они «застряли» в теле и нарушили течение энергии в теле. Мы получаем возможность отреагировать и отпустить их. Переродительствование – это удивительная возможность осознанно создать внутри себя образ надежного, заботливого, принимающего родителя. Своих реальных папу и маму МЫ ОСТАВЛЯЕМ В ПОКОЕ. В добаюкивании мы идем в самые истоки нашей истории – внутриутробное развитие и младенчество. Получая новый опыт взаимодействия с мамой, реставрируется травматический опыт. Восстанавливается целостность, создается опора В СЕБЕ. По-настоящему взрослый человек тот, кто стал сам себе мамой и сам себе папа. Добаюкивание создано для участников, как способ:
- наполнения мощным ресурсом, открыв сердце,
- выхода из жизненного тупика или кризисной ситуации,
- возможности переписать свою историю,
- возможности пройти сквозь травму и вырасти в этом,
- глубокого самопознания.
Для участия в качестве детей приглашаются как мужчины, так и женщины. Для участия в качестве мамы – только женщины. По итогам выдаем Сертификат, добавляем на сайт имена ведущих и в официальную группу, в чат поддержки мастеров “Добаюкивания”.
Мастер

- Женщина, мама троих детей,
- психолог,
- доула, проводник по Пути постижения своей глубины,
- автор практики «Добаюкивание» и «Первые шаги» – глубинная реставрация базового доверия миру.
г. Казань